Мы используем cookie файлы.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.

Лаборатории
Область науки
Естественные и точные науки
Техника и технологии
Медицинские науки и науки о здоровье
Сельскохозяйственные науки
Социальные науки
Гуманитарные науки
Принимающая организация
Город
Страна ведущего ученого
Год создания лаборатории
Период реализации проектов
Год рождения приглашенного ученого
Лаборатория, принимающая организация
Область наук
Город
Приглашенный ученый
Период реализации проекта
Лаборатория эволиционной трофологии

Институт проблем экологии и эволюции им. А. Н. Северцова РАН - (ИПЭЭ РАН)

Биология

Москва

Жизберт Энрик Касас

Испания

2022-2024

Лаборатория микроклонального размножения растений Центра опережающего развития

Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского - (КФУ им. В. И. Вернадского)

Биология

Симферополь

Каменецки Рина

Израиль

2019-2021

Лаборатория клеточной физиологии и патологии

Орловский государственный университет им. И. С. Тургенева - (ОГУ им. И.С. Тургенева)

Биология

Орел

Абрамов Андрей Юрьевич

Россия, Великобритания

2019-2023

Лаборатория инфекционных заболеваний растений

Казанский научный центр РАН - (ФИЦ КазНЦ РАН)

Биология

Казань

Корзун Виктор Николаевич

Германия

Горшков Владимир Юрьевич

Россия

2019-2021

Лаборатория эпигенетики

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет - (НГУ)

Биология

Новосибирск

Сингх Прим

Великобритания

2018-2020

Лаборатория молекулярной онкобиологии

Институт биологии гена РАН - (ИБГ РАН)

Биология

Москва

Ронинсон Игорь

США

2018-2020

Лаборатория биоразнообразия и функциональной геномики Мирового океана

Институт морских биологических исследований им. А. О. Ковалевского РАН - (ФИЦ ИнБЮМ)

Биология

Севастополь

Мороз Леонид Леонидович

Беларусь

Кривенко Ольга Валериевна

Россия

2017-2019

Лаборатория системной биологии старения

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова - (МГУ)

Биология

Москва

Гладышев Вадим Николаевич

Россия

Дмитриев Сергей Евгеньевич

Россия

2017-2021

Лаборатория биологии РНК и эпигенетики

Институт молекулярной генетики РАН - (ИМГ)

Биология

Москва

Аравин Алексей Алексеевич

Россия

Есюнина Дарья Михайловна

Россия

2017-2019

Лаборатория оптической тераностики

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского - (ННГУ)

Биология

Нижний Новгород

Звягин Андрей Васильевич

Россия, Австралия

2014-2018