Мы используем cookie файлы.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.

Компания «Инконсалт К» участвует в проектах Года науки и технологий

Пятница , 12.03.2021

Компания «Инконсалт К» приступила к реализации мероприятий Года науки и технологий. В партнерстве с Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Президенте Российской Федерации, Российским научным фондом и НИТУ «МИСИС», мы запустили мультиформатный проект «На острие науки».

В течение всего года перед студентами, школьниками и всеми, кто интересуется достижениями российской науки, будут выступать ведущие российские и мировые ученые, в том числе участники программы мегагрантов и состоятся экскурсии в научные лаборатории. Партнерами проекта также выступают Российский научный фонд, АНО «Национальные приоритеты» и Mail.ru Group.
Завтра, 13 марта, в рамках лектория «На острие науки» состоится онлайн-лекция профессора Гарвардской медицинской школы и профессора факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ имени М.В. Ломоносова Вадима Николаевича Гладышева. Авторитетный мировой ученый-геронтолог и участник программы мегагрантов, под руководством которого в 2017 году в МГУ была создана и успешно функционирует научная лаборатория, расскажет о различных аспектах процесса старения человеческого организма, а также ответит на вопросы зрителей.
Лекция Вадима Николаевича Гладышева «Что такое старение и как на него воздействовать» состоится 13 марта в 18-00 по московскому времени в онлайн-формате, для участия достаточно зарегистрироваться по ССЫЛКЕ

Читать подробнее: Официальный сайт Инконсалт

Лаборатория

Источник фото

Теги