Мы используем cookie файлы.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.

Лаборатории
Область науки
Естественные и точные науки
Техника и технологии
Медицинские науки и науки о здоровье
Сельскохозяйственные науки
Социальные науки
Гуманитарные науки
Принимающая организация
Город
Страна ведущего ученого
Год создания лаборатории
Период реализации проектов
Год рождения приглашенного ученого
Лаборатория, принимающая организация
Область наук
Город
Приглашенный ученый
Период реализации проекта
Лаборатория функциональных материалов для квантовых устройств

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

Материаловедение - пленки и покрытия

Симферополь

Белотелов Владимир Игоревич

Россия

2019-2023

Современная гидродинамика

Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау Российской академии наук

Физика конденсированного состояния

Черноголовка

Фалькович Григорий Евсеевич

Израиль, Россия

2019-2023

Лаборатория «Умного сна»

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Физиология

Саратов

Пензель Томас Уолтер Фридель

Германия

2019-2023

Лаборатория экспериментальной онкологии

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения Российской Федерации

Онкология

Москва

Конрад Маркус

Германия

2019-2023

Лаборатория химической физики f-элементов

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Атомная, молекулярная, химическая физика

Москва

Квашнина Кристина Олеговна

Франция, Россия

2019-2023

Лаборатория орогенеза

Институт земной коры Сибирского отделения Российской академии наук

Науки о земле междисциплинарные

Иркутск

Писаревский Сергей Анатольевич

Австралия, Россия

2019-2023

Международная лаборатория социальной нейробиологии

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Психология междисциплинарная

Москва

Яскелайнен Ииро Пентти Тапани

Финляндия

2019-2023

Международная лаборатория динамических систем и приложений

Национальный Исследовательский Университет "Высшая Школа Экономики"

Математика общая

Нижний Новгород

Тураев Дмитрий Владимирович

Израиль, Россия

2019-2023

Лаборатория НИЦ «Онкотераностика» Исследовательской школы химических и биомедицинских технологий

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Онкология

Томск

Толмачев Владимир Максимилианович

Швеция, Россия

2019-2023

Лаборатория электромагнитного окружения Земли

Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики Российской академии наук

Метеорология и науки об атмосфере

Нижний Новгород

Прайс Колин Грегори

Израиль

2019-2023