Мы используем cookie файлы.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.

Лаборатории
Область науки
Естественные и точные науки
Техника и технологии
Медицинские науки и науки о здоровье
Сельскохозяйственные науки
Социальные науки
Гуманитарные науки
Принимающая организация
Город
Страна ведущего ученого
Год создания лаборатории
Период реализации проектов
Год рождения приглашенного ученого
Лаборатория, принимающая организация
Область наук
Город
Приглашенный ученый
Период реализации проекта
Лаборатория суперкомпьютерных технологий для биомедицины, фармакологии и малоразмерных структур Iscalare

Московский физико-технический институт (НИУ) - (МФТИ)

Компьютерные и информационные науки

Москва

Пентковский Владимир Мстиславович

США, Россия

2010-2012

Лаборатория перспективных исследований по миллиметровому и терагерцовому излучению

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет - (НГУ)

Физика

Новосибирск

Тумм Манфред

Германия

Аржанников Андрей Васильевич

Россия

2010-2012

Лаборатория астрофизики объектов с экстремальным энерговыделением

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого - (СПбПУ)

Науки о космосе и космические исследования

Санкт-Петербург

Павлов Георгий Георгиевич

США, Россия

2010-2012

Комплексная лаборатория исследования внеземных территорий

Московский государственный университет геодезии и картографии - (МИИГАиК)

Науки о космосе и космические исследования

Москва

Оберст Петер Юрген

Германия

Карачевцева Ирина Петровна

Россия

2010-2012

Лаборатория биогеохимии экосистем

Сибирский федеральный университет - (СФУ)

Науки о Земле и смежные экологические науки

Красноярск

Шульце Эрнст-Детлеф

Германия

Арсак Пенья Альберто Хосе

Испания

2010-2012

Научная лаборатория геоморфологических и палеогеографических исследований полярных регионов и Мирового океана им. В. П. Кёппена

Санкт-Петербургский государственный университет - (СПбГУ)

Науки о Земле и смежные экологические науки

Санкт-Петербург

Тиде Йорн

Германия

Кузнецов Владислав Юрьевич

Россия

2010-2012

Лаборатория качества вод, устойчивости водных экосистем и экотоксикологии

Тюменский государственный университет - (ТюмГУ)

Науки о Земле и смежные экологические науки

Тюмень

Моисеенко Татьяна Ивановна

Россия

Хорошавин Виталий Юрьевич

Россия

2010-2012

Лаборатория регуляции транскрипции и репликации

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова - (МГУ)

Биология

Москва

Студитский Василий Михайлович

Россия, США

2010-2012

Лаборатория нелинейного анализа и конструирования новых средств передвижения

Удмуртский государственный университет - (УдГУ)

Механика и машиностроение

Ижевск

Трещев Дмитрий Валерьевич

Россия

Килин Александр Александрович

Россия

2010-2012

Лаборатория наноструктурных поверхностей и покрытий

Томский государственный университет (НИУ) - (ТГУ)

Технологии материалов

Томск

Чулков-Савкин Евгений Владимирович

Испания

Кузнецов Владимир Михайлович

Россия

2010-2012