Мы используем cookie файлы.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.

Лаборатории
Область науки
Естественные и точные науки
Техника и технологии
Медицинские науки и науки о здоровье
Сельскохозяйственные науки
Социальные науки
Гуманитарные науки
Принимающая организация
Город
Страна ведущего ученого
Год создания лаборатории
Период реализации проектов
Год рождения приглашенного ученого
Лаборатория, принимающая организация
Область наук
Город
Приглашенный ученый
Период реализации проекта
Лаборатория арктического биомониторинга

Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова - (САФУ имени М. В. Ломоносова)

Науки о здоровье

Архангельск

Томассен Ингвар

Норвегия

2017-2021

Лаборатория междисциплинарного изучения археологии Западной Сибири и Алтая

Алтайский государственный университет - (АлтГУ)

История и археология

Барнаул

Деревянко Анатолий Пантелеевич

Россия

2014-2018

Лаборатория «Экология и эволюционная биология водных организмов»

Дальневосточный федеральный университет - (ДВФУ)

Биология

Владивосток

Малахов Владимир Васильевич

Россия

Винников Кирилл Андреевич

Россия

2010-2014

Международная лаборатория горения и энергетики IC&E Lab

Дальневосточный федеральный университет - (ДВФУ)

Энергетика и рациональное природопользование

Владивосток

Марута Каору

Япония

Минаев Сергей Сергеевич

Россия

2014-2016

Вычислительно-информационный исследовательский центр (C&IRC)

Институт прикладной математики Дальневосточного отделения РАН - (ИПМ ДВО РАН)

Компьютерные и информационные науки

Владивосток

Окадзима Джунносуке

Япония

Дац Евгений Павлович

Россия

2019-2021

Лаборатория спин-орбитроники

Дальневосточный федеральный университет - (ДВФУ)

Электротехника, электронная техника, информационные технологии

Владивосток

Оно Теруо

Япония

2021-2023

Лаборатория «Нелинейная гидрофизика и природные катастрофы»

Тихоокеанский океанологический институт им. В. И. Ильичева Дальневосточного отделения РАН - (ТОИ ДВО РАН)

Науки о Земле и смежные экологические науки

Владивосток

Пелиновский Ефим Наумович

Россия

2022-2024

Лаборатория физики поверхности и катализа

Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова - (СОГУ)

Химические технологии

Владикавказ

Заера Франциско

США

Магкоев Тамерлан Таймуразович

Россия

2019-2020

Лаборатория математической гидродинамики научно-исследовательского института математики

Воронежский государственный университет - (ВГУ)

Математика

Воронеж

Плотников Павел Игоревич

Россия

2017-2019

Лаборатория биофизики возбудимых систем

Московский физико-технический институт (НИУ) - (МФТИ)

Медицинские биотехнологии

Долгопрудный

Агладзе Константин Игоревич

Россия

2010-2012